Team

Siamo un team giovane, ma esperto. Abbiamo una vita semplice, abitudini e vizi normali, ma una grande passione comune:
farti sentire finalmente a casa, realizzandola a tua somiglianza.
Una casa che ti rispecchi, con il nostro tocco di creatività…

Elio Sereno

amministratore delegato
interior designer

elio@eliosereno.com

Elisabetta Calegari

direttore commerciale
marketing

elisabetta@eliosereno.com

Rossana Baudino

interior designer
addetta alle vendite

rossana@eliosereno.com

Jenny Rubiolo

interior designer
addetta alle vendite

jenny@eliosereno.com

Carola Peirano

interior designer
addetta alle vendite

tecnico@eliosereno.com

Maurizio Peirano

hospitality &
contract division

maurizio@eliosereno.com

Marco Castegnaro

progettista

marco@eliosereno.com

Simone Rivoira

amministrazione

amministrazione@eliosereno.com

Eleonora Allasio

logistica

logistica@eliosereno.com